Главная » Статьи » Аренда автокранов от компании avtokran-100.ru

Аренда автокранов от компании avtokran-100.ru

Автотранспорт является основным помощником в жизни человека. Строительная сфера не развивалась бы без автомобилей, выполняющих различные функции. С помощью машин можно выполнить разгрузку/погрузку строительного материала, произвести демонтаж бетонных конструкций, осуществить доставку к точке выполнения работ, а также поднять материал на этажи, с помощью автокрана. Хорошо зарекомендовала себя фирма города Санкт Петербург «автокран 100т«, расположенная по электронному адресу http://www.avtokran-100.ru.

Обзор автокрана Liebherr LTM 1100 — 5,2 грузоподъемность сто тонн

Широкую область применения данный строительный автомобиль получил из-за своей высокой мобильности и компактности. С помощью этих параметров, его можно использовать даже в труднодоступных местах. Модель автокрана оснащена мощной телескопической стрелой, что дает возможность поднять груз на большое расстояние. Для увеличения высоты подъема, в модель встроен удлинитель стрелки и откидной удлинитель, имеющий две секции. Ходовая автокрана — это инновационная технология. Разработки и испытания проводились концерном Liebherr. С информацией, относительно стоимости, ассортимента предлагаемых услуг и аренда автокран 100 тонн, можно ознакомится на официальном сайте компании http://www.avtokran-100.ru.

Характеристики Liebherr LTM 1100 — 5,2 грузоподъемность сто тонн

Модель оснащена мощным шести цилиндровым двигателем, который работает на дизельном топливе. Мощность движка 370 киловатт. В двигатель встроен мощный турбо-нагнетатель. Грузоподъемность автокрана сто тонн при вылете стрелы 2,7 метров. Телескопический удлинитель увеличивает диапазон работ до 52 метров, а двухсекционный удлинитель дает возможность дополнительно увеличить подъем еще на 33 метра. В крановой установке используется четырех цилиндровый движок, мощностью 129 киловатт. Скорость до 80 км в час.

Телефон: +7 (921) 184 0711

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*