Главная » Статьи » Диагностические карты для транспортных средств от Autotalon.ru

Диагностические карты для транспортных средств от Autotalon.ru

Наша компания autotalon.ru предоставляет полностью легальные услуги в получении диагностической карты без осмотра. Все пункты технического осмотра, в которых производится оформление диагностической карты, являются официально аккредитованными в Российском Союзе Автостраховщиков. Наши партнеры только аккредитованные пункты технического осмотра по всей России. Всего их можно насчитать 32 штуки, разбросанные по различным регионам РФ. Каждый пункт может предъявить аттестат, согласно которому он имеет право проводить техосмотр.

Подробнее о процедуре

Где и как проводится

Техосмотр можно проводить в любом регионе с имеющимися аккредитованными пунктами на его территории. Для страховой компании нет никакой разницы, совпадает ли он с регионом регистрации держателя карты.

Описанная процедура является целиком и полностью официальной, так как выдаваемая карта легитимна. Легальность ДК подтверждается внесением её в официальную базу ГИБДД ЕАСТО. Для проверки данных вашей карты после её получения существуют такие сайты, как проверка.рф, eaisto.info или avto-yslyga.ru. Проверить сведения можно по 15-значному номеру диагностической карты, государственному номеру держателя карты или VIN.

Даты прохождения техосмотра, подачи заявки на него и оформления диагностической карты всегда совпадают. Перенести дату оформления на другой день невозможно.

Нужна ли диагностическая карта для Осаго

В случае если возраст автомобиля (время, прошедшее с года выпуска машины) составляет менее 3-х лет, Осаго вполне возможно оформить и без диагностической карты. Для автомобилей старше трех лет без действующей карты на руках, будь то карта с истекшим сроком или полностью отсутствующая, это не представляется возможным ни при каких обстоятельствах (за исключением всевозможных мошеннических происков).

Для оплаты диагностичесой карты для ОСАГО потребуется заполнить специальную форму. Ссылку на форму можно найти в высланном на адрес заявителя письме. Оплата возможна несколькими стандартными путями: при помощи банковской карты или через платёжные сервисы QIWI, Сбербанк Онлайн, Яндекс.Деньги и Альфа Клик.

Телефон: 8 (800) 511-72-78

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*