Главная » Статьи » Интернет-магазин «Просто двери»

Интернет-магазин «Просто двери»

Законченный внешний вид интерьеру жилья или офисного помещения обеспечивают двери в оригинальном, современном оформлении. Компания «Просто двери» специализируется на продаже входных и межкомнатных дверей от ведущих отечественных и зарубежных компаний-производителей.

Двери от «Просто двери»: разнообразие коллекций

В зависимости от декора жилья или офисного помещения, компания www.prostodveri.com.ua предлагает на выбор огромное количество моделей дверей. Любой покупатель, кто ценит качество и добротность дверей stdm, найдет требующуюся модель в соответствии внешнего дизайна интерьера помещения, как офисного, так и жилого.

В каталоге компании «Просто двери» имеются коллекции дверей, органично гармонирующие как с классическим оформлением комнат, так и дизайном помещений в современных стилях исполнения декора.

Преимущество продукции от компании «Просто двери»

Многочисленные покупатели, кто уже является постоянными клиентами «Просто двери», отмечают следующие выгодные особенности интернет-магазина:

  • Добротность исполнеия. Каждая купленная дверь имеет длительный эксплуатационный период. Наличие прочной базовой основы и современного шпона, позволяют дверям выдерживать не только неблагоприятные сочетания микроклимата внутреннего пространства помещений (повышенная влажность, перепад температур), но и выдерживать механические нагрузки в виде случайных ударов, царапин.
  • Укомплектованность высококачественной фурнитурой, начиная от дверных петель, заканчивая оригинальными ручками и замками. В зависимости от цветового решения дверного полотна, можно выбрать наиболее подходящий вариант сопутствующей фурнитуры.
  • Возможность комплектации необходимыми наличниками, доборными досками, в случае значительной толщины межкомнатных стен.

Интернет-магазин «Просто двери» — это высокий уровень обслуживания, приятные цены, разнообразие продукции.

Телефон магазина дверей в Киеве: (044)362-24-08

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*