Главная » Статьи » Как заработать молодой красивой девушке?

Как заработать молодой красивой девушке?

Для большинства молодых девушек финансовые проблемы очень серьезны. Найти высокооплачиваемую работу для девушек в Москве, обеспечивающую финансовую независимость, без престижного профессионального и специального образования непросто. Особенно сложная ситуация у тех, кто переезжает в другой город, например, покорять столицу.

Обслуживание

Мы говорим о официантках, барменшах и подобных работах. Конечно, идти нужно не в Макдональдс или какую-то другую дешевую забегаловку (где красота не имеет значения), а в модное заведение — хороший отель, дорогое казино.

Модельный бизнес

В наши дни трудно найти молодую красивую девушку, которая не мечтает стать моделью. Тем не менее, конкуренция очень высока, и к претендентам на вакансии предъявляются очень строгие требования. Модели должны иметь яркую, запоминающуюся внешность, быть гибкими, уметь красиво подать себя.

Телевидение

Еще одним вариантом заработка для молодых и красивых людей является изготовление телевизора. И это не обязательно должны быть главные герои какого-либо из фильмов и сериалов. Любой, у кого есть необходимые внешние данные, может попытаться записаться на кастинг для участия в рекламе одного из многочисленных популярных ток-шоу. Простое участие в маске оценивается в районе 600-1000 рублей, а если играть проходную роль одной или нескольких реплик, то доход уже выше.

Танцы в клубе

Зарплата была хорошая (от двух тысяч рублей за смену), но работа была довольно тяжелой — почти изнурительной. Танцоры должны не только иметь хорошие внешние данные, но и профессионально заниматься хореографией длительное время. Вам повезет, если агентство оплатит услуги хореографа и визажиста — обычно вам придется платить за них из своего кармана.