Главная » Статьи » Капельницы на дому от gippokrat46.ru

Капельницы на дому от gippokrat46.ru

Клиника доктора Маякова «Гиппократ» оказывает наркологическую, психологическую и психиатрическую помощь больным в Курске и Курской области. Если вам нужна на дому капельница — сертифицированные специалисты помогают избавиться от множества навязчивых состояний и пагубных привычек с помощью классических и новейших запатентованных способов.

Выведение из запоя на дому

«Гиппократ» предлагает услуги выведения пациентов из запойных состояний как на территории клиники, так и на дому. Выезд врача возможен по любому адресу в Курске и области. Для этого необходимо связаться с сотрудниками центра поддержки по телефону и оговорить заранее состояние пациента, стоимость услуги и адрес для выезда.

По приезду доктор оценивает состояние пациента и далее приступает к процессу очистки организма. Происходит это посредством капельницы, с помощью которой медик вводит пациенту коктейль из лекарственных препаратов, которые разрушают алкоголь в крови, поддерживают функции печени, сердца и сосудов. Также в состав капельниц включают набор витаминов и седативные препараты.

Длительность процедуры составляет 2-3 часа и является абсолютно безболезненной. Далее доктор снова оценивает состояние пациента и назначает дальнейшее поддерживающее медикаментозное лечение или рекомендует подходящие ему способы кодирования от алкогольной зависимости.