Главная » Статьи » Лазертаг от сети клубов Cosmozar.ru

Лазертаг от сети клубов Cosmozar.ru


Лазертаг — это один из видов активных развлечений, подходящий для всей семьи. Данная игра позволяет игрокам переместиться в другую реальность и принять участие в боях на лазерном оружии. Подобные игры, проходящие в закрытом помещении, называются Q-Zar. Если вы проживаете в Москве и хотите поучаствовать в подобных сражениях, или желаете просто хорошо провести время с друзьями или семьёй, то стоит обратить внимание на спортивно-развлекательный центр по игре в Q-Zar «Cosmozar».

Данная организация, это сеть клубов для игры в лазертаг в Москве. Также, у них есть и свой сайт https://cosmozar.ru/. На сайте, вы сможете найти большое количество информации, касательно их услуг, а также игры Q-Zar в целом.

Что предлагает своим клиентам коллектив «Космозар»

  • Качественная экипировка для игры (жилеты с сенсорными датчиками и игровые бластеры);
  • Хорошо оборудованные, яркие арены;
  • Возможность проведения крупных мероприятий (таких, как корпоративы и дни рождения детей);
  • Большое количество интересных, тематических программ, таких как: «Звёздные воины», «Трансформеры», «Космозомби» и другие;
  • Добрый и отзывчивый персонал, который поможет решить любые проблемы и ответит на интересующие вопросы.

Помимо вышеперечисленного, на их сайте присутствует фотогалерея, где можно наглядно увидеть, что вас ожидает, а также возможность посмотреть на отзывы реальных клиентов и оставить свой. На сайте присутствует подробная информация о правилах игры и стоимости их услуг. Возможность быстро составить заявку прямо на сайте, позволит забронировать место не выходя из дома.

Сеть имеет 5 клубов, расположенных в Москве, каждый из которых отличается своим уникальным стилем, поэтому посещая их, вы постоянно будете испытывать новые эмоции. Если вас интересует данный вид развлечений, то явно стоит обратить внимание на эту сеть клубов. Благодаря всем вышеперечисленным достоинствам, вы получите большое удовольствие от игры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*