Главная » Статьи » Магазин аккумуляторов Agm-ultra.ru

Магазин аккумуляторов Agm-ultra.ru

Магазин AGM-Ultra — это онлайн-сервис с широким ассортиментом аккумуляторов для авто- и мототехники. Здесь вы найдете аккумуляторы от известных производителей по доступным ценам.

Аккумуляторы для мототехники

Интернет-магазин https://agm-ultra.ru/ предлагает вам отличный выбор мотоаккумуляторов мощностью 12 вольт для мотоциклов, скутеров, квадроцикловгидроциклов и снегоходов. Также вы найдете на сайте оригинальные модели AGM-батарей.

Аккумуляторы АКБ для автомобилей

В интернет-магазине AGM-Ultra есть автомобильные аккумуляторы следующих видов:

  • — гелевые аккумуляторы;
  • — аккумуляторы по технологии AGM;
  • — стартерные необслуживаемые аккумуляторы.

Также у нас вы в любой момент можете приобрести аккумулятор марки Varta, акб Bosch, Optima, Energizer, СИЛач. Эти аккумуляторы всегда в наличии в нашем интернет-магазине.

Подбор аккумулятора

Если у вас возникнут затруднения при выборе акб Бош, вы всегда можете получить совет у нашего специалиста. Он проконсультирует вас и поможет определиться с моделью и маркой товара. Также в интернет-магазине AGM-Ultra вы сможете найти эксклюзивные модели, которых нет ни на одном другом онлайн-ресурсе.

Доставка

Доставка осуществляется по Москве, Московской области и России. В случае доставки по Москве вы получите свой заказ в течение одного дня с момента оформления. В остальных случаях время доставки заранее обговаривается с заказчиком, а посылку доставляет транспортная компания.

Гарантии

К каждому товару прилагается сертификат от производителя, в котором вы можете посмотреть срок гарантии. В случае неполадок вы всегда можете отремонтировать аккумулятор в специальном сервис-центре. Все, что для этого необходимо — правильно заполненный гарантийный талон.

Для оптовиков

При покупке аккумуляторов оптом мы предоставляем гибкую систему скидок. Размер скидки оговаривается отдельно с каждым клиентом в зависимости от количества и цены закупаемого товара.

Интернет-магазин AGM-Ultra — это аккумуляторы от известных производителей по демократичным ценам. Не упустите свой шанс приобрести качественный товар и сэкономить.

Телефон: +7 (495) 926-85-12

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*