Главная » Статьи » Магазин дверей door.market

Магазин дверей door.market

Выбор входных дверей от компании http://door.market это важный этап в любой квартире. Ведь от них зависит то, насколько ваше жилище будет защищено, а также изолировано от лишних звуков и запахов. Также важную роль играет ее внешний вид, ведь по факту она является той самой одежкой, по которой будут судить о вашем доме. Очень хороши в этом плане юркас двери.

Как выбрать входную дверь?

Для начала стоит определится из чего она будет сделана: из дерева или же металла. Деревянная дверь на порядок дешевле и имеет хорошую звукоизоляцию, однако за ней нужен постоянный уход. Она неустойчива к влаге, привлекает множество вредоносных жучков, пожароопасная, а также менее прочная, чем железо. Поэтому если вы хотите чтобы дверная конструкция прослужила долго, лучше остановить свой выбор на изделия из металла.

При выборе металлической двери стоит обратить внимание на несколько деталей:

  • Толщина стального листа – это очень важный параметр, ведь от него зависит не только стойкость дверной конструкции к ударам, но также и уровень шумоизоляции;
  • Замковая система – чем сложнее замок тем меньше вероятность того, что злоумышленники проникнут в вашу квартиру;
  • Уровень взломостойкости – определяет общую способность двери защитить дом от непрошенных гостей, самый оптимальный считается 3 уровень;
  • Двухконтурный уплотнитель – нужен для того чтобы обеспечить максимальную термоизоляцию, а также проникновение в помещение сквозняков и посторонних запахов с подъезда.

Где можно приобрести хорошие металлические двери?

Для этого вам следует обратиться в данный интернет-магазин. Наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствует международным стандартам. Еще одно преимущество в том, что мы предоставляем продукцию разных категорий, как бюджетные варианты, так и элитные двери высшего качества.

Чтобы купить в Москве стеклянные межкомнатные двери, оформите заказ или позвоните нашему менеджеру, чтобы получить бесплатную консультацию прямо сейчас. Доставка товара производится по всей России.

Телефон магазина дверей в Москве: 8 (901) 700-40-41

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*