Главная » Статьи » Магазин охолощенного оружия Papigun.ru

Магазин охолощенного оружия Papigun.ru

Мужское увлечение

Оружие всегда привлекает внимание. Холодное и огнестрельное, оно радует своим видом. Мужчины любят держать в руках оружие. Поэтому на сайте http://papigun.ru можно посмотреть интересные предложения. Оружие охолощено, что позволяет продавать его без специальных разрешений. Поэтому мужчины могут без проблем приобретать то, что станет соответствовать их эстетическим запросам.

Разнообразие

1. Можно без проблем подобрать саундмодератор, выполненный с использованием современных производственных процессов. Даная деталь соответствует запросам, отвечая российским стандартам качества.

2. В наличие охолощенное оружие, а также макеты. Поэтому можно без проблем подобрать те предложения, которые будут в полной степени удовлетворять вашим запросам. Есть всё: от классических ТТ и до наганов. От АК различных модификаций и до пулеметов. В каталоге легко подобрать нужные варианты. Вообще, охолощенное оружие цена на которое доступна, всегда порадует. Оно в точности повторяет настоящее, разве что не стреляет.

3. Требуется тюнинг оружия? Фирма «Папины игрушки» помогут в этом вопросе. Стоимость услуги рассчитывается индивидуально. Поэтому стоит связаться со специалистами, которые в приветливой форме предоставят необходимые сведения.

4. В наличии патроны, а также комплектующие к оружию, аксессуары. Ассортимент позволяет приобрести нужные элементы. Коллекционеров ждет настоящее раздолье.

Особый момент

Мастерская может изготовить оружие по индивидуальным заказам. Если вы хотите подарить наган кому-то или же адресовать его себе, то так просто воспользоваться услугой гравировки. Профессионалы выполнят все необходимые манипуляции в соответствии с высокими требованиями стандартов и запросов заказчиков. Никелирование и хромирование, а также воронение входят в компетенцию деятельности опытных мастеров. Предоставляются гарантии.

Телефон магазина оружия:
8 (967) 016-91-97

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*