Главная » Статьи » На каком сайте читать новости Смоленска?

На каком сайте читать новости Смоленска?

Вы житель прекрасного города Смоленск? Наверняка у вас возникало желание узнавать все свежие события, произошедшие в вашем родном городе первыми? Согласитесь, новости, которые мы видим по телевизору, не всегда показывают новинки. А иногда, проблемы местного значения вообще не транслируются по телевидению. Конечно, большие телеканалы не обязаны говорить о том, что в Смоленске открыли столовую для бездомны, или о том, что в Смоленском зоопарке отмечали день бездомных животных. Все эти новости вы сможете узнать на нашем портале http://smolensk2.ru, который называется Смоленск 2.0.

Смоленск 2.0.

Это новый и уже довольно популярный портал, на котором местные жители могут узнать все свежие смоленские новости. Поверьте, здесь публикуется все! Даже то, что по телевидению рассказывать не очень то красиво. Правда и ничего более, никакой предвзятости и продажности в отличие от региональных источников новостей. Хотите знать все, что происходит в вашем родном городе? Заходите на этот портал чаще, и будьте в курсе всех событий. На сайте вы сможете не только просматривать события, но и принимать участие в активном обсуждении произошедшего!

Простота сайта.

Очень важным критерием любого сайта является его простота и понятность. Согласитесь, ведь в интернете сидят не только компьютерные гении, но и довольно пожилые люди. Для них «сайт» — это какое-то необычное слово. Именно поэтому Смоленск 2.0 имеет очень простое меню и форму, понятную всем. Здесь вы сможете пройти регистрацию и добавлять новости самостоятельно. Не думайте, что сможете обмануть людей и добавить какую-то глупость! Модераторы сайта очень усердно работают, и проверяют каждое слово! Также на сайте возможно увидеть события происходящие в режиме Life, то есть на данный момент.

Портал поможет вам узнать как о спортивных достижениях города, так и об культурных. Новости — это не обязательно что-то плохое и страшное! Мы привыкли так думать, но все совсем наоборот.

Живете в Смоленске? Тогда скорее проходите регистрацию на портале Смоленск 2.0 и узнавайте все из первых уст!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*