Главная » Статьи » Пронефра — препарат для лечения нарушений почек у собак и кошек

Пронефра — препарат для лечения нарушений почек у собак и кошек

Препарат «Пронефра» – это препарат для лечения нарушений почек у собак и кошек. Он предназначен для того, чтобы обеспечить наилучшее качество жизни для питомцев. Препарат «Пронефра» производится из натуральных компонентов и рекомендован ветеринарами для лечения нарушений почек у собак и кошек. Препарат Пронефра купить можно на сайте ameovet.com.

Препарат «Пронефра» для животных

Состав и действие препарата «Пронефра»

Препарат «Пронефра» состоит из трех активных ингредиентов: экстракта горца, экстракта алоэ и экстракта циннонии. Экстракт горца помогает улучшить функцию почек, уменьшить проявления недуга и улучшить мочеполовую функцию. Экстракт алоэ оказывает антиоксидантное действие, а экстракт циннонии помогает уменьшить боль и воспаление.

Показания к применению препарата «Пронефра»

Препарат «Пронефра» рекомендован для лечения следующих заболеваний почек у собак и кошек:

  • Гломерулонефрит
  • Акутическая нефропатия
  • Хроническая болезнь почек
  • Синдром недостаточности почек

Применение препарата «Пронефра»

Препарат «Пронефра» применяется при первых признаках почечных заболеваний у собак и кошек. Он должен быть принимаем в течение 3-4 недель и помогает улучшить функцию почек, уменьшить проявления недуга и улучшить мочеполовую функцию. Препарат «Пронефра» должен приниматься в сочетании с другими лечебными процедурами и диетой. Для получения максимального эффекта необходимо принимать препарат ежедневно.