Главная » Статьи » Серверное оборудование от Nord-server.ru

Серверное оборудование от Nord-server.ru

Очень часто небольшие организации, не имеющие финансовой возможности произвести закупку необходимых технических средств и обеспечить их безотказную работоспособность, прибегают к работе с бухгалтерскими программами через удаленный доступ. Ведь это реальная экономия как зарплате так и уверенность в работоспособности бухгалтерских программ.

Подбор сервера для бухгалтерии

Во время расширения фирмы всегда стоит вопрос о переносе бухгалтерии в собственный офис. Этот процесс зачастую связан с покупкой сервера. Какой же подходит сервер под 1с бухгалтерию? Ответ может быть только один – это сервера Dell, ведь они практически безотказны и даже в минимальной комплектации не уступают конкурентам. Конечно, на покупку такого сервера может уйти ощутимая часть финансовых запасов фирмы, именно поэтому на начальных этапах развития стоит подумать о покупки БУ сервера в компании nord-server.ru.

DELL сервера БУ от nord-server.ru

В работе нового и БУ серверов Dell есть масса отличий, которые возможно будут не заметны рядовым сотрудникам. Именно поэтому dell сервер купить бу следует в nord-server.ru.

Специалисты nord-server.ru очень тщательно подходят к поиску серверов Dell для последующей продажи. Им важно, сколько сервер отработал, какова была нагрузка на него, были ли гарантийные случаи, обращения в сервисную фирму и т.д. Все сервера выставленные на продажу прошли техническое обслуживание, глубокое тестирование, в них были заменены все комплектующие в работоспособности которых имелись сомнения. Стоимость такого сервера невысокая и обычно составляет менее пятидесяти процентов от начальной, что не мало важно при сжатом бюджете.

Покупая БУ сервер Dell в nord-server.ru можно быть уверенным в бесперебойной работе оборудования долгие годы. Подтверждением этого является гарантия на приобретаемый сервер, а так же расширенная техническая поддержка даже после истечения гарантийного срока.

Телефон компании Норд-сервер: +7 (911) 910-66-88

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*