Главная » Статьи » Sms-reg.com — cервис приема СМС-сообщений

Sms-reg.com — cервис приема СМС-сообщений

Для многих обладателей мобильных телефонов смски, вроде бы, стали чем-то личным, ведь для общения с друзьями и коллегами используют различные мессенджеры, привязанные к номерам мобильных телефонов. Другое дело смс сообщения, ими пользуются все чаще для того, чтобы проинформировать близких друзей и родных, чем для общения, ведь это дорого, так как за каждую смс нужно платить.

Польза смс сообщений для сайтов

Психология людей, особенно, когда она связана с современной техникой, крайне устойчива и изменить ее с трудом можно. Этой особенностью смс сообщений нужно воспользоваться владельцам сервисов, которые могут посредством смс оповещений получить более тесный контакт с своими клиентами. Естественно, что во всех смартфонах есть программы, которые блокировать могут какие-то смски, отправляя их в спам. Но, если владелец смартфона даст свой номер определенному сайту, и веб-ресурс начнет присылать не пустые смс сообщения, а нужные, информационные. То контакт посетителя сайта с веб-ресурсом будет предельно тесен, а значит посетитель будет посещать веб-сайт очень часто. прием смс может осуществить сервис СМС Рег, который уже долгий срок работает на рынке, и помогу многим веб-ресурсам сильно увеличить число посетителей именно благодаря смс оповещений.

Феноменальная польза сервиса СМС Рег для сайтов

Достаточно зарегистрироваться на ресурсе СМС Рег — http://sms-reg.com, заплатить небольшие деньги, и веб-сайт может через смс оповещать всех клиентов, которые пожелают дать веб-сайту свой личный мобильный номер телефона. Не стоит забывать, что сервис sms позволяет прекрасно раскрутить сайт, ведь если с помощью смсок можно присылать информацию на прямую лично владельцу смартфона, то значит посетитель сайта будет предельно тесно связан с интернет ресурсом. Помимо возможности получать коды доступа с помощью смсок, также сервис СМС Рег позволяет отправлять на номера клиентов сайта любую интересующую их информацию через личный кабинет который получает каждый клиент сервиса.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*