Главная » Статьи » Статья про лодочные моторы Tohatsu — виды и характеристики

Статья про лодочные моторы Tohatsu — виды и характеристики

Мы живем в время, когда новые технологии очень быстро проникают в нашу жизнь. Активней всего японцы внедряют самые передовые технологии практически во все, с чем человек имеет дело.

Виды лодочных моторов Tohatsu

Даже лодочные моторы японского производства самые надежные и высокотехнологичные, именно поэтому на большинстве лодках мира установлены японские моторы. Но не каждый японский мотор для лодки может сравниться с моторами от японского крупнейшего производителя Tohatsu — motocity.su/technics/tohatsu/. Компания начала свою работу почти сто лет назад, и за этот срок превратилась в крупнейшего производителя лодочных моторов в мире.

Компания производит два вида лодочных моторов:

  • Двухтактные
  • Четырехтактные

Разница между двухтактными и четырехтактными моторами Tohatsu и плюсы лодочных моторов данного производителя

Двухтактные лодочные моторы японского производителя Tohatsu отличаются стабильностью работы, высоким качеством, низким потреблением топлива, а также достаточно тихим звучанием, что является достаточно большой редкостью среди всех лодочных моторов.

Четырехтактные более мощные лодочные моторы, они потребляют больше топлива, чем двухтактные, но если сравнивать лодочные четырехтактные лодочные моторы Tohatsu с другими аналогичными моделями других производителей, то именно моторы Tohatsu будут наиболее качественные и менее прожорливыми.

Когда речь идет о лодочных моторах, то отдельно следует обращать внимание на их вес. Обычно лодочные моторы весят достаточно много, но только не двухтактные и четырехтактные лодочные моторы японского производителя Tohatsu, которые являются рекордсменами среди всех моторов для лодок, которые можно купить в магазинах. Надежность является вторым именем лодочных моторов Tohatsu, ведь они могут функционировать в любой воде при любых погодных условиях и любой температуре. Именно поэтому лодочные моторы Tohatsu ставят на лодках по всему миру.