Главная » Статьи » Услуги компании Mastersand.ru

Услуги компании Mastersand.ru


Чем занимается компания Mastersand?

В последнее время очень популярными стали рисунки на стеклах, однако такое занятие не обходится без специальных приборов и привлечения специалистов. Стекло требует определенной обработки перед тем, как оно попадает в руки мастера. Пескоструйная обработка Москва позволяет обработать стеклянные поверхности не только обычного вида, но и поверхности потолка или стен.

Что представляет собой пескоструйная обработка

Пескоструйная обработка включает в себя шлифовку поверхности при помощи песка или абразивного порошка. Данные материалы все чаще используются при обработке пескоструй стен.

Пескоструй позволяет придать шероховатый вид поверхности, после чего на неё можно наносить узор, рисунок, или просто придать нестандартный вид. Изображения создаются при помощи трафаретов, что помогает максимально точно создать нужный рисунок. Заказчик может выбрать любой диаметр песчинок для улучшения своей работы.

Пескоструй применяется, в основном, для стеклянных изделий, но им также можно подготовить работы из дерева, бетона, металла и других.

Стоимость услуги зависит от сложности и объема работы, однако в случае, если заказчик договорился на большой заказ, организация предоставляет скидку.

Услуги компании

Организация использует не только пескоструйную обработку, но также дробеструйную обработку, гидробластинг и покраску. Компания предоставляет следующие свои услуги по пескоструйной обработке:

–обработка металла;

–кирпича;

–бетона;

–дерева;

–очистка фасада;

–окон и так далее.

Все виды работ и услуг имеют хорошее качество, так как выполняются по стандартам и профессиональными сотрудниками. На каждой стадии обработки происходит проверка изделия и его качества.

Компания https://mastersand.ru предоставляет своим постоянным клиентам различные скидки и бонусы, именно поэтому сотрудничать с организацией очень выгодно. Помимо скидок постоянным покупателям предоставляются скидки на очень большие заказы.

Телефон: 8 (499) 755-74-99

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*