Главная » Статьи » Услуги компании Termomig.ru

Услуги компании Termomig.ru


Одной из сторон профессиональной деятельности компании «Термомиг» является выполнение проектов по созданию отопительных систем. Для владельцев частных домов и собственников производственных объектов вопрос обогрева соответствующих помещений приобретает особую важность в холодные месяцы года. С данной проблемой легко справится компания «Термомиг» — http://termomig.ru.

Почему компания «Термомиг»

Многочисленные клиенты «Термомиг» отмечают следующие выгодные особенности компании:

  • Бесплатный выезд специалиста для осмотра объекта, где в будущем будет смонтирована система отопления. Данный этап работ является обязательным, так как позволяет определиться с объемами монтажа, необходимыми материалами и типом котельного агрегата.
  • Монтаж отопления под ключ цена на указанную опцию в компании «Термомиг» всегда выгодна для собственника объекта, так как все работы производятся в комплексе, на что компания делает скидку.
  • Клиентам не требуется самостоятельно искать и приобретать необходимое отопительное оборудование и сопутствующие материалы. Компания берет на себя данную проблему. Под каждый отдельный проект отопительной системы сотрудниками компании выбираются необходимые материалы и тепловое оборудование.
  • При реализации проекта, сотрудниками компании учитываются индивидуальные пожелания клиентов. Инженеры- проектировщики выбирают оптимальный вариант прокладывания трубного отопительного контура, установки котла отопления, исходя из особенности внутреннего пространства объекта.

Кроме того, компания «Термомиг» отвечает за добротность выполненных работ, беря на себя гарантийные обязательства в случае некоторых мелких недочетов. В связи с этим, заказчику не нужно волноваться за качество проведенных работ по сборке и запуску отопительной системы.

Если требуется заказать монтаж отопления или реконструкцию имеющейся обогревающей системы – компания «Термомиг» к вашим услугам!

Телефон: +7 (495) 740-27-05

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*