Главная » Статьи » Услуги урологического центра odinurolog.ru

Услуги урологического центра odinurolog.ru

 

Заболевания мочеиспускательной системы требуют правильной диагностики и немедленного лечения. Нельзя откладывать в долгий ящик визит к врачу в случае обнаружения тревожных симптомов. Важно своевременно получить комплексное лечение на ранних стадиях, чтобы навсегда забыть об опасном недуге. Если вы хотите получить лечение, которое действительно поможет, обратитесь в урологический центр в Одинцово. Специалисты центра https://odinurolog.ru окажут необходимые услуги для выявления заболевания и предложат действенную схему лечения.

Услуги центра

  • Ультразвуковое исследование с помощью высокоточного оборудования как один из методов проведения высокоэффективной диагностики.
  • Консультация андролога-уролога, специалиста имеющего степень кандидата медицинских наук. Огромный стаж и опыт работы позволят правильно и точно поставить диагноз для своевременного лечения.
  • Лечение бесплодия у мужчин. Как показывает практика, проблемы, приводящие к бесплодию, бывают не только у женщин, но и у мужчин. Поэтому так важно вылечить имеющиеся патологии мочеполовой системы, чтобы мужчина смог внести свою лепту в зачатие ребенка.
  • Хирургическая урология (удаление камней из почек) с помощью малоинвазивного метода ДУВЛ и только в самых необходимых случаях.

Индивидуальный и высокопрофессиональный подход к каждому пациенту, деликатное отношение к проблеме пациента — вот те важные моменты, в которых так нуждаются больные. Не стоит переживать и боятся визита к урологу. Специалисты центра отлично понимают все переживания и готовы деликатно решить проблемы, гарантируя конфиденциальность.

Как записаться на прием в урологический центр

На сайте медицинского центра имеется специальная форма связи для записи на приём. Необходимо оставить заявку и вам перезвонят для согласования точной даты приема. В заявке укажите имя, номер телефона, цель посещения, удобную дату и добавьте свой комментарий. В кратчайшие сроки ждите звонка из центра.

Телефон: +7 (985) 270-66-00

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*