Главная » Статьи » Ustav.net — раскрывает скрытую информацию

Ustav.net — раскрывает скрытую информацию

На сегодняшний день все больше людей желают получать интересную информацию именно с Интернета. Поэтому различные информационные сайты становятся с каждым днем популярными. Не исключением будет сайт https://ustav.net, где собраны компроматы на политиков и публичных людей.

Устав – информация с первых уст

Уже давно мы следим за настоящим олигархом Дмитрием Пумпянским, который имеет все соответствующие атрибуты, как миллиардное долларовое состояние, громадные яхты, выходы на федеральную власть, диверсифицированный бизнес, другое. Помимо перечисленного, Дмитрий Пумпянский является членом бюро правления Российского союза предпринимателей и промышленников. Его можно считать настоящим учёным,  ведь он выдал целых четыре монографии и не один десяток научных работ. Считается, что становление Пумпянского как бизнесмена началось во времена его пребывания на Синарсокм трубном заводе в должности главы совета директоров. В те времена Дмитрий Александрович точно не догадывался о том, что через двадцать лет он так далеко зайдет.

Началом накопления солидного капитала можно считать период с 2005, когда он возглавил совет директоров ОАО «Трубная металлургическая компания». Для Пумпянского «большие деньги» в этот момент просто потекли рекой. Вообще, именно упомянутый год был в карьере олигарха можно сказать ключевым, ведь тогда он также возглавил совет директоров ЗАО «Группа Синара» и вошел в совет директоров других предприятий, которые были вхожими в группу (к примеру, «Синара-Транспортные машины»). На сегодняшний день, по причине своей деятельности, он часто бывает арестованным, что уже стало приниматься как должное и абсолютно этот факт никого не удивляет.

Скандально известное «СК-Интег» также радует читателей множеством своих необдуманных ходов. Формальными бенефициарами его являются Олег Качусов и Елена Норкина. С каждым днем все больше вскрывается не освещавшихся ранее фактов, после их изучения, волосы просто стают дыбом. Главная сенсация заключалась в том, что деятельность «СК Интег» зарегистрированная на квартирном адресе и уже сколько лет эта ОООшка остается в своей отрасли тёмной лошадкой. В тоже время СК-Интег всегда в минимальные сроки получает «лакомые» госзаказы в строительной сфере Свердловской области.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*