Главная » Статьи » Вебкам-студия Deluxe-studio.com

Вебкам-студия Deluxe-studio.com

В современном мире найти высокооплачиваемую работу, которая бы при этом приносила удовольствие, довольно сложно. Особенно это касается молодых девушек, которые, как правило, не обладают огромным опытом работы. Работать вебкам моделью в последнее время становится всё популярнее. Студия «DeLuxe» в Новосибирске — www.deluxe-studio.com, предлагает интересную работу вебкам моделью всем желающим совершеннолетним девушкам. Присоединяйтесь к работе в различных видео чатах не только для общения, но и для приумножения доходов.

Преимущества работы в студии «DeLuxe»

  • 1. Гибкий и удобный график работы.
  • 2. Оплата труда до 30 000 рублей в неделю.
  • 3. Работа происходит в большом комфортном офисе, оснащенным всем необходимым — кондиционерами, современным дизайном интерьера и дорогостоящим ремонтом. В офисе имеются кожаные диваны, выполняющие роль рабочего места.
  • 4. Молодой коллектив с дружеским отношением.
  • 5. Наличие бесплатного солярия.
  • 6. Обучение полностью оплачивается студией. Большим плюсом является возможность усовершенствовать знания английского языка.
  • 7. Регулярное проведение незабываемых корпоративов для сотрудников.

Всё, что требуется, это общаться на разнообразные темы с зарубежными клиентами. Если вы обладаете харизмой и улыбкой на лице, смело обращайтесь по указанному адресу. Всем нюансам работы обучат сотрудники вебкам студии «DeLuxe». Не упустите шанс получить бонус 100 долларов, придя на работу вместе с подругой.

Вся подробная информация указана на официальном сайте вебкам студии. Для связи с администратором необходимо заполнить обратную форму связи. Для этого нужно указать свое имя, контактный адрес электронной почты, возраст, номер телефона и текст своего сообщения. В кратчайшие сроки администратор перезвонит и ответит на все возникающие вопросы.

На сайте для ознакомления представлена фото галерея студии, полностью передающая условия работы и интерьер.

Телефон вебкам студии Новосибирска: +7-913-473-19-81

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*