Главная » Статьи » Виды наполнителя для подушек

Виды наполнителя для подушек

Есть много различных типов наполнителя в подушках, и важно знать, какой из них вам подходит. Вот краткое изложение самых популярных типов, так что вы можете принять обоснованное решение при покупке новых подушек.

  • Пух — мягкий, пушистый материал, который находится под перьями уток и гусей. Это популярный выбор для подушек, потому что он очень мягкий и удобный. Тем не менее, Down также является одним из самых дорогих типов начинки для подушек.
  • Перья: перья являются популярным выбором для подушек, потому что они мягкие и обеспечивают хорошую поддержку. Тем не менее, они могут быть немного колючими, поэтому они не всегда являются самым удобным вариантом.
  • FiberFill — это синтетический материал, который похож на Down. Это популярный выбор для подушек, потому что он очень мягкий и удобный. Тем не менее, это не так долговечно, как вниз, и это может быть немного дороже.
  • Латекс — это натуральный материал, который получен из резиновых деревьев. Это популярный выбор для подушек, потому что он очень твердый и поддерживающий. Тем не менее, латекс может быть немного неудобным для некоторых людей.
  • Пена с памятью — это синтетический материал, который предназначен для контура к вашему телу. Это популярный выбор для подушек, потому что он очень мягкий и удобный. Тем не менее, пена памяти может быть немного дороже.
  • Гречиха — это твердые внешние раковины гречневых зерен. Они являются популярным выбором для подушек, потому что они очень твердые и поддерживающие. Тем не менее, они могут быть немного неудобными для некоторых людей.

Где купить безопасный наполнитель для подушек в Беларуси?

На сайт fibershop.by вы сможете купить наполнитель для подушек, который не нанесет вреда вашему здоровью.