Главная » Статьи » Ювелирные украшения от Silver-lily.ru

Ювелирные украшения от Silver-lily.ru

Выглядеть модно и элегантно можно в любом возрасте. Правильно подобрать образ, макияж, прическу и добавить изюминку в виде украшений. Бижутерия и серебряные украшения из серебра 925 пробы доступны к заказу в интернет-магазине «Серебряная лилия». Официальный сайт доступен на странице — http://silver-lily.ru. Здесь предлагается каталог товаров с указанием стоимости и описанием к товару. Качественные фотографии помогут изучить ювелирные украшения ювелирные украшения в мельчайших деталях. Это облегчит выбор и позволит быстрее оформить заказ.

Ассортимент ювелирных изделий в интернет-магазине «Серебряная лилия»

  • 1. Серьги. Большой выбор прекрасного женского вида украшений с такими названиями, как «Греция», «Карат», «Каскад» и прочие.
  • 2. Кольца. Сложно встретить женщину, у которой бы не нашлось кольца. В ассортименте представлены кольца с камнями аметистом, топазом, тигровым глазом, хрусталем.
  • 3. Кулоны на любой вкус — в виде буквы, ключа, фигурки животного.
  • 4. Цепочки различной длины и плетения.
  • 5. Шнурки. К заказу доступны кожаные, хлопковые, каучуковые с серебряной застежкой.
  • 6. Броши в виде листа, бабочки, насекомого, ветви. Декор из драгоценных камней добавит изделию утонченности и дороговизны.
  • 7. Браслеты на руку, подчеркивающие изящность форм и красоту женской руки.
  • 8. Сувениры и аксессуары — серебряная чайная ложка, детский набор из серебра, заколка для волос. Это прекрасные варианты для подарка коллеге, ребенку, близкому человеку или другу.

Особое внимание стоит уделить категории Новинки и Популярные товары. Здесь представлены самые покупаемые и пользующиеся популярностью товары по доступным ценам. Ассортимент постоянно обновляется, добавляются новые позиции. Все товары имеют высокое качество изготовления и порадуют своего владельца не один год.

Есть возможность примерить несколько украшений на дому. Курьер доставит изделия по указанному адресу, а вы спокойно определитесь с выбором.

Телефон:+7(499) 393-36-26

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*