Главная » Статьи » Форвардер Амкодор 2661

Форвардер Амкодор 2661

Тяжелая специальная техника предназначена для выполнения ряда работ и помогает справляться с поставленными задачами без значительных затрат времени и ресурсов. Специализированный Форвардер Амкодор 2661 используется для выполнения работ по сбору и погрузке, оперативной транспортировке в сфере заготовки и обработки древесины. На форвардер амкодор 2662 01 цена ниже всего на сайте treelog.ru.

Сфера применения и активное использование специальной техники

Универсальный Форвардер Амкодор 2661 применяется с области осуществления лесозаготовки и обработки древесины, на территории складских хозяйств и необходим для:

  • эффективной и оперативной погрузки с транспортировкой по территории лесосек круглых лесоматериалов и заготовленной древесины любых пород деревьев;
  • простой и удобной погрузки и разгрузки древесных пиломатериалов и заготовок при подготовке их к дальнейшей обработке на специальном оборудовании;
  • удлиненный грузовой отсек помогает максимально использовать специальную технику и снизить расходы на проведение основных операций по транспортировке кругляка.

Механизм управления транспортным средством достаточно прост, при его проектировке не использовались сложные электронные схемы и подготовка операторов не потребует дополнительного обучения.