Главная » Статьи » Нереальная особенность хентая – много влагалищной жидкости

Нереальная особенность хентая – много влагалищной жидкости


Хентай – это такая порнуха, в которой весомое значение уделяется художественной гиперболизации. Соответственно, если в хентае важно показать высокую сексуальную возбуждённость какой-то девушки, то там не просто показывается, как такая девушка намокла в области половых губ, а намокла обильным количеством влагалищной жидкости.

Но почему так? Дело в том, что в мышлении всякого смотрителя порномультфильмов имеется неосознаваемая установка на то, что чем больше интимной смазки выделилось у девушки, тем более сильное сексуальное возбуждение испытывает эта девушка. Тут подойдёт фраза «кобель вряд ли вскочит, если сука не захочет». То есть, весомым притягивающим фактором для всякого самца (в том числе для самца homo sapiens) является отменное сексуальное влечение самки (девушки) в виде вагинальной течки.

Нацеленность мужского ума на позитивность женской течки приводит к тому, что почти в каждом (если ни в каждом) хентай-мультфильме показывается не просто мало-мальски возбуждённая для секса девушка, а возбуждённая именно очень сильно.

Кстати, судить об излишне сильной сексуальной возбуждённости девушек из хентая можно не только по обилию интимной жидкости у них между ног. Дело в том, что в хентае имеются сюжеты с сексом необоюдного или частично обоюдного интимного желания, когда девушка не настроена на секс, но паренёк проявляет настойчивость в виде нежных тактильных действий, после чего девушка соблазняется и уже сама хочет использовать паренька для сексуального удовлетворения.

Да, подобный расклад не является соответствующим реальности, потому что интимная природа женщин – это не лёгкая сексуальная возбуждаемость, а слабое сексуальное желание – да и то только к тому мужчине, который является объектом сильной любви неплотского характера. Подобное явление называется женской демисексуальностью. Так что любителям просматривать хентай стоит оглядываться также и на реальность.