Главная » Статьи » Где в Киеве взять авто напрокат?

Где в Киеве взять авто напрокат?

У оказавшегося по каким-либо причинам временно без автомобиля человека резко портится настроение. А если этот период затягивается надолго, то глубокого уныния не миновать. Такова сила привычки и психологическая зависимость всякого любителя комфортной езды от своего механического друга. На первый взгляд тупиковая ситуация все же совсем не безвыходная и имеет простое и привлекательное решение.

Автомобиль на время – прекрасное решение проблемы

Автомобиль напрокат – вот, что спасает тех, кто остался без «лошадки», когда она так необходима. Подобную проблему успешно решает обладающая богатейшим выбором автомобилей различных марок и классов компания DRC — https://avtoprokat.kiev.ua. Здесь в авто прокат можно взять от самых скромных Nissan Micra или Hyundai Accent до представительских Range Rover Vogue 2012 и Mercedes-Benz GL2011. Если же куда-то выезжает большая семья или ватага друзей, то для них – минивэны Volkswagen.

Что-то свое, отвечающее личным наклонностям и запросам, найдет каждый. Весь автопарк в идеальном состоянии. Техническая готовность всех автомобилей безупречная. Все ухоженные, чистые, без изъянов внутри и снаружи. Стоимость аренды зависит от срока и класса машины. Рассчитать стоимость можно самостоятельно на сайте https://avtoprokat.kiev.ua. Обратите внимание: чем больше срок проката, тем ниже цена за сутки аренды. А если возьмете на четыре дня Honda Civic, то один день будете ездить на ней бесплатно.

Высокий сервис – залог успеха

Возможна установка Wi-Fi и навигатора. Предоставляется также детское кресло. Организован удобный сервис для тех, кто связан с аэропортами. Арендованный автомобиль подгонят в нужный аэропорт к обозначенному времени либо заберут его оттуда, если кто-то брал машину напрокат, чтобы добраться до Борисполя или Жулян. В целом, Киев автопрокат осваивает всерьез и быстро. Огромная роль в этом принадлежит компании DRC. Высококлассные машины, прекрасное обслуживание выводят ее в лидеры сферы подобных услуг страны.

Телефон: 044-209-20-11

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*