Главная » Статьи » Промышленные полы от компании Prom38.net

Промышленные полы от компании Prom38.net


Компания https://www.prom38.net/ специализируется на производстве промышленных полов, способна выполнять быстро большие заказы по доступным ценам. В работе использует европейские качественные материалы, но может использовать и китайские материалы с приемлемым качеством, а также отечественный цемент.

Почему стоит выбрать полы от Prom38.net?

Промышленные полы Иркутск производит более 10 лет. Компания Poly.prom присутствует на рынке строительства города 5 лет. Работала с самыми известными компаниями Иркутска, которые остались довольны результатом такого сотрудничества.

Промышленные полы укладываются на специальные составы и обрабатываются отделочной машиной. Для полов предназначенных для значительных механических нагрузок используется бетон лучших марок. Бетонные полы можно обновлять с помощью ремонта финишного слоя пола после окончания срока его эксплуатации. Такие полы дороги, но долговечны.

Для промышленных полов, которые не будут подвергаться сильным механическим воздействиям, используется бетонная стяжка. Она значительно дешевле бетонных полов, но тоже долго эксплуатируется.

Полимерные полы в Иркутске используются во многих производственных помещениях, они выгоднее деревянных полов и значительно превышают период их эксплуатации. Полимерные полы представляют собой много слоев тонкого покрытия, которое сделано из смол различного состава, которые обладают различными качествами.

Такие полы укладывают на бетон. Эти полы пользуются популярностью в машиностроительной отрасли, в цехах которой происходит много движения крупной техники под воздействием которой быстро приходят в негодность обычные полы.

Полимерные полы обладают хорошей эластичностью, что очень ценится там, где имеется большая производственная вибрация. В помещениях с такими полами мало пыли, их можно использовать в помещениях, которые не отапливаются зимой. Полимерные полы можно приспособить для любых условий.

Телефон: 8(908)772-30-33

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*