Главная » Статьи » Сверхтонкая теплоизоляция от компании «Броня»

Сверхтонкая теплоизоляция от компании «Броня»


Теплоизоляционные материалы отличаются особенными техническими качествами, которые помогают материалам удерживать тепло в замкнутом пространстве, не позволяя драгоценной энергии пропадать впустую.

Нанотехнологии и инновации в теплоизолирующих материалах

Теплоизоляционные материалы постоянно совершенствуются, и сейчас насчитывается несколько сотен видов теплоизоляционных материалов высокого качества. Но очень важно, чтобы теплоизоляционный материал имел малую толщину и вес, ведь это особенно важно там, где теплоизолирующих материалов используется много, но эти материалы не должны повлиять на общий вес корабля или строения.

Инновационный сверхтонкий теплоизоляционный материал от компании «Броня» — nano34.ru, это детище российских ученых и инженеров, которым удалось совершить революции в создании теплоизолирующих материалов широко спектра применения.

Основные особенности сверхтонкой теплоизоляции от фирмы «Броня»

Где может применять новый сверхтонкий и сверхтеплоизолирующий материал от компании «Броня»?

  1. Прекрасно подходит материал для теплоизоляции фасадов зданий, при этом потребуется в разы меньше теплоизолирующего инновационного материала по сравнению с другими подобными материалами, имеющими место быть на рынке.
  2. Жидкая теплоизоляция от компании «Броня» прекрасно подойдет для теплоизоляции теплотрасс и водопроводов, по которым течет горячая вода. Практически сто процентов тепла будет удерживаться сверхтонкой пленочной структурой, которая содержит наноматериалы.
  3. Очень важно понимать, что в промышленности теплоизоляция играет крайне важную роль. Ведь от потери тепла в промышленных производствах компании теряют миллионы долларов каждый год. Новый инновационный теплоизолирующий сверхтонкий материал от фирмы «Броня», на основе наноструктур, позволит снизить до нуля теплопотерю на промышленных объектах, ведь он прекрасно подходит для теплоизоляции промышленного оборудования любого назначения а масштабов.

Телефон компании «Броня»: 8-800-550-34-34

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*