Главная » Статьи » Все для мыловарения от магазина мыло37.рф

Все для мыловарения от магазина мыло37.рф

мыло
Продукция, сделанная своими руками, так называемый handmade всегда ценилась. Мыловарение – один из самых популярных видов ручной работы. Сейчас можно найти все необходимые для мыловарения компоненты, упаковки, тары. Мыло, сделанное своими руками, всегда будет приятным подарком для друзей и знакомых.

Интернет-магазин «Мыльная сказка»

Это мыловарения интернет магазин, в котором можно найти как готовые изделия ручной работы, так и все составляющие для того, чтобы начать варить мыло в домашних условиях. Магазин предлагает всем мыловарам широкий ассортимент мыльных основ, ароматизаторов, форм и перламутра для мыла, базовых и эфирных масел, красителей, блёсток, пигментов и многое другое.

Оплатить заказ можно как на сайте, так и наличными при получении продукции, а также путём перечисления на расчётный счёт организации. Сумма минимального заказа на сайте интернет-магазина составляет 800 рублей. «Мыльная сказка» предлагает клиентам на выбор самим забрать заказ со склада в городе Иваново, либо воспользоваться на выбор услугами Почта России, транспортной компанией, курьерской службой СДЭК и службой доставки Boxberry.

Интернет-магазин «Мыльная сказка» предлагает клиентам разовые скидки, процент которых зависит от суммы заказа.